официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Вниманию руководителям университетов, организаций и предприятий

Вниманию руководителям университетов, организаций и предприятий

 
Ассоциация РД МНТС, выражая уважение и признательность, приглашает Вас принять участие в следующих международных выставочных мероприятиях:
 
1. В период с 16 по 19 июня 2016 года в выставочном центре KINTEX г. Сеул (Р. Корея) пройдёт 9-я Международная выставка-форум женщин изобретателей  и предпринимателей KIWIE 2016. Мероприятие проводится Корейским  агентством по интеллектуальной собственности (KIPO) при поддержке Всемирной организации по интеллектуальной собственности (WIPO).
Данный смотр разработок и новаций женщин-изобретателей ежегодно объединяет более 400 участниц из 32 стран, способствует обмену опытом, информацией о новых технологических тенденциях и методах продвижения разработок на внутренний и международный рынок. В программе Выставки Форум женщин изобретателей и предпринимателей, круглые столы и семинары. Участие в KIWIE российской экспозиции в предыдущие годы было успешным: завоевано значительно число призов, медалей  и престижных наград, в том числе ГРАН ПРИ.
Участие делегации в работе Выставки планируется в период с 14 по 20 июня 2016 г.
 
2. В  период  с  16 по 18 июня  2016 года  во  Дворце  спорта  WERK ARENA  г. Тршинец (Чешская Республика) пройдет Первая международная выставка инноваций, патентов и изобретений INVENT ARENA. Мероприятие планируют ежегодно проводить Министерство образования, молодежи и спорта, Министерство промышленности и торговли Чешской республики при поддержке и под эгидой Международной федерации изобретательских ассоциаций.
Лучшие разработки жюри награждает специальными призами, медалями и дипломами
В программу Выставки включены семинары в области защиты интеллектуальной собственности и поддержки изобретателей, которые проведут специалисты ведомства промышленной собственности и чешской Академии наук.
Участие делегации в работе Выставки планируется в период с 15 по 20 июня 2016 г.
 
3. В период с 28 по 30 сентября 2016 г. в городе Севастополе пройдет 12-й Международный салон инноваций и изобретений «Новое время». Это международное конгрессно-выставочное мероприятие научно-инновационной направленности организуют Федеральное агентство по интеллектуальной собственности России, Агентство содействия науке и новациям «Новое Время», Ассоциации РД МНТС и др. при поддержке Севастопольской городской государственной администрация с целью формирования общенациональной информационно-выставочной площадки развития инновационного сотрудничества.
Салон «Новое время» стал общепризнанным и авторитетным выставочным мероприятием, которое способствует продвижению продукции и услуг разработчиков и производителей на рынки. Об этом свидетельствует динамика  роста международного представительства: на I-м салоне «Новое время» были представлены разработки из 7 стран мира, а на IХ-м - из 40, что позволило Салону занять место в одном ряду с выставками инноваций в гг. Женеве, Куала-Лумпуре, Нюрнберге и Сеуле.
В программе Салона конкурс разработок, ярмарка инноваций и новых технологий, презентации организаций-экспонентов. Лучшие разработки отмечаются специальными  призами,  медалями  и  дипломами.    Регистрация  участия  в  салоне
«Новое Время»  на сайте: http://newtime-ayumel.ru.
 
Уверен, что достижения возглавляемых Вами предприятий и организаций, будут достойно представлены на указанных выставках, украсят российскую экспозицию, а  участие представителей будет максимально эффективным.
 
Прошу Вас рассмотреть возможность участия в выставках KIWIE 2016  и INVENT ARENA и салоне «Новое время».
 
Подробная информация о выставках: тел. (495) 629-03-35/93-63, факс (495) 629-09- 61, e-mail: rd-expo@mail.ru , www.rd-mnts.ru
 
 
27.04.2016 12:39