официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Условия предоставления Социальной скидки Подмосковья стали более лояльными

Условия предоставления Социальной скидки Подмосковья стали более лояльными

 Пресс-релиз

 

Региональная программа поддержки социально незащищенных слоев населения «Социальная скидка Подмосковья» сегодня предоставляется в магазинах 14 торговых сетей, работающих на территории области. И если раньше держатели социальных карт могли рассчитывать на скидку в 5% только по будням, с 9:00 до 13:00 часов, то сегодня многие торговые сети изменили условия предоставления Социальной Скидки в пользу покупателей.
 
«В частности, в магазинах «Верный», «Карусель», «Магнит», «Перекресток», «Пятерочка», «Лента» скидки предоставляются также и по пенсионному удостоверению. Кроме того, размер Социальной скидки в гипермаркетах «Магнит» увеличен до 10% по понедельникам и четвергам, в магазинах торговой сети «Лента» скидка на отдельные виды товаров достигает 13%, а в супермаркетах «Монетка» держатели социальных карт жителя Московской области гарантированно получают скидку в размере 10% с 8:00 до 15:00 ежедневно, - рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Отмечу, что торговые сети добровольно расширяют условия предоставления Социальной Скидки в пользу покупателей, тем самым оказывая реальную поддержку социально незащищенным слоям населения».
Напоминаем, что адреса магазинов, в которых предоставляется Социальная Скидка Подмосковья, можно найти на официальном сайте Минпотребрынка МО в разделе «Социальная скидка Подмосковья 5%».
31.05.2016 12:16