официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› У Подмосковья появился собственный аналог IKEA

У Подмосковья появился собственный аналог IKEA

 ПРОЕКТ #МЫОТКРЫЛИСЬ:

 

 У Подмосковья появился собственный  аналог IKEA
 
В Торговом Комплексе строительных и отделочных материалов «Владимирский Тракт» 28 мая открылась «Студия дизайна и интерьеров».
 
«Студия дизайнов и интерьеров» – это наш новый проект, который призван показать покупателю самые новые веяния организации пространства и совмещения различных отделочных и декоративных материалов и предметов интерьера, - рассказал генеральный директор ТК «Владимирский Тракт» Михаил Тараканов. – Само пространство обустроено как в квартире, где имеется гостиная, спальня, кухня, санузел,  детская и иные помещения. Все комнаты  организованы по принципу Ikea, т.е. человек может спокойно переходить из одной комнаты в другую. При этом мы постарались представить в каждом отдельном помещении определенный стиль, например: гостиная разработана в классическом стиле, а спальня – в стиле «Прованс» и так далее – мы постарались продемонстрировать практически все веяния, которые существуют сегодня в интерьере. Над каждым помещением работали дизайнеры наших партнерских компаний «ПрайсРемонт» и «АртБригада. Фабрика дизайна».
«Торговый сервис Подмосковья движется вперед. Это важно! Растет качество услуги. От традиционной торговли наши розничные предприятия переходят к более широкому спектру сервиса – консультациям, дизайнерским услугам и т.д. Приятно, что развитие идет не за счет зарубежных партнеров и не на базе импортных, например франчайзинговых моделей. Наш бизнес развивается и использует в данном случае собственные наработки и собственный опыт. На примере новичка – нового участника проекта #мыоткрылись: важным моментом работы дизайн-студии является то, что здесь можно получить бесплатную индивидуальную консультацию в области интерьерного дизайна, ремонта, а также посетить различные семинары, которые будут проводиться в новой студии специалистами в  области дизайна и отдельных строительных материалов», - отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.
Кроме того, за счет того, что владельцы студии активно подключают к своим проектам партнеров,  в частности, сервис «ПрайсРемонт», посетители смогут сразу же на месте заказать дизайн-проект для своей квартиры, дома или дачи, просчитать стоимость ремонта и выбрать бригаду.
«Напомню, что за время работы проекта #мыоткрылись это уже второй пример именно в сфере дизайна интерьеров, когда владельцы таких студий наряду с продажей отделочных материалов предлагают консультации и услуги ремонта, - подчеркнул министр. – Таким образом, на примере участников проекта #МЫОТКРЫЛИСЬ мы видим, что сегодня в регионе стараются подходить к реализации бизнес-проектов в комплексе. Тем самым предприниматели и развивают одновременно несколько направлений, что является некой экономической страховкой, и помогают своим потенциальным клиентам экономить время на покупках». 
31.05.2016 12:19