официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 1 июня - Международный день защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета. Этот праздник наполнен радостными улыбками, звонкими голосами. Детям, самому дорогому в нашей жизни, мы отдаём всю нашу любовь. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы они были здоровыми и счастливыми, получили достойное образование и смогли реализовать себя. От нас, взрослых, зависит, какими они вырастут, в каком мире будут жить.

По традиции, 1 июня в городском округе Фрязино прошли праздничные мероприятия, был дан старт летней оздоровительной компании. Мы гордимся тем, что в нашем наукограде проживает много талантливых ребят, которые становятся победителями предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Выражаем слова признательности родителям, педагогам, всем, кто по роду своей деятельности и по велению сердца делает всё возможное, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми. Особая благодарность ­ многодетным семьям, а также тем, кто окружает теплом и заботой приёмных детей.

Пусть в ваших домах всегда будут взаимопонимание, доверие и согласие! А вам, дорогие ребята, хороших каникул, ярких летних впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

Игорь СЕРГЕЕВ, глава города Фрязино,

Константин ТИХОНОВ, председатель Совета депутатов.

 

01.06.2016 08:07