официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Госадмтехнадзор: за содержание строительной площадки во Фрязине на Окружном проезде наложен административный штраф

Госадмтехнадзор: за содержание строительной площадки во Фрязине на Окружном проезде наложен административный штраф

Инспектора щёлковского Госадмтехнадзора привлекли к административной ответственности ООО «Исток-строй». Поводом стали результаты проверки состояния строительной площадки, расположенной на Окружном проезде.
«Асфальтовая дорога в месте выезда со стройплощадки покрыта грязью, вынесенной большегрузами с территории будущей гостиницы. Произошло это из-за того, что ответственная за проведение работ организация не установила необходимый пункт для мойки колес большегрузных автомобилей, которые и вынесли всю грязь, образовавшуюся при производстве земляных работ, на проезжую часть», - говорится в сообщении ведомства.
На ООО «Исток-строй» наложен административный штраф, выдано предписание об устранении нарушения в установленные законом сроки», - информирует руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Контроль за исполнением предписаний остается за территориальным отделом № 9 Госадмтехнадзора Московской области.
По информации территориального отдела № 9
Госадмтехнадзора Московской области.
 
02.06.2016 09:45