официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› День медицинского работника отметили во Фрязине

День медицинского работника отметили во Фрязине

 
Церемония чествования сотрудников ГАУЗ МО «ЦГБ имени М.В. Гольца», приуроченная ко Дню медицинского работника, прошла во Фрязине 10 июня. 
«Врачи первыми встречают человека при рождении, сопровождают его всю жизнь. В эту профессию люди идут по призванию. От имени Главы города Фрязино, администрации, жителей хочу поблагодарить вас за ваш труд. Вы всегда возвращаете нам здоровье, позвольте пожелать крепкого здоровья и вам. Добра вам, благополучия, долголетия, удачи и профессионального роста», - отметил в поздравительном слове заместитель главы администрации - начальник управления социально-культурного развития, молодежной политики и спорта Виктор Кожевников.
На сцене Центра культуры и досуга «Факел» были вручены нагрудные знаки и почетные грамоты от Минздрава РФ, благодарности от Министерства здравоохранения Московской области, благодарственные письма Главы города Фрязино, благодарности главного врача. Так нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Минздрава РФ" были награждены заведующая инфекционным детским боксированным отделением Наталья Мартишкина и  председатель Фрязинской городской профсоюзной организации, председатель профкома ЦГБ им. Гольца Елена Козеева. Почетные грамоты Минздрава РФ получили заведующая акушерским отделением Наталья Жаркова и главный врач ГАУЗ МО «ЦГБ имени М.В. Гольца» Владимир Пермяков.
«Согласно данным Министерства здравоохранения Московской области, сегодня мы находимся в числе лучших медицинских учреждений в регионе, в так называемой «зеленой зоне». Проверяющие, приезжающие к нам, отмечали порядок на территории и в корпусах, квалификацию медицинских работников, отношение медицинских персонала к пациентам. Это общая заслуга всех нас, сидящих сегодня в зале. Спасибо вам, с наступающим праздником!», - сказал Владимир Пермяков, обращаясь к коллективу.
 
 
 
 
 
 
 
 
10.06.2016 15:02