официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 12 июня - День России

12 июня - День России

 

Уважаемые фрязинцы!

            Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником - Днём России. Наша Родина - страна с тысячелетней историей. На своей необъятной территории она соединила множество народов и культур. В День России мы вспоминаем славные дела и свершения многих поколений её граждан. Мы гордимся уникальным наследием своего Отечества и чтим его традиции.

            В какой части России мы бы ни родились и не выросли, всё это - наша родная страна. Сила и достоинства Отечества складывается в регионах, а для каждого из нас Россия начинается с его малой родины. Наукоград Фрязино десятилетиями способствовал могуществу и процветанию государства. Наш научно-промышленный комплекс, интеллектуальный потенциал, культурные традиции - это богатство всей страны.

            Наши предки научили нас - Россия может быть только сильной! Они оставили нам фундамент, на котором мы можем - на долгие годы, на десятилетия, - строить свое будущее. Мы видим наши возможности и знаем, наша сила - в прочном единстве.

            Пусть День России объединит нас для дальнейшего продвижения к общим целям и задачам, станет символом благополучного будущего для детей и внуков. С праздником вас, дорогие друзья! Желаем вам доброго здоровья, счастья и успехов в делах на благо нашей страны.

            Игорь СЕРГЕЕВ, глава города Фрязино,

            Константин ТИХОНОВ, председатель Совета депутатов.

11.06.2016 21:43