официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Сборная Фрязина заняла третье место в общекомандном зачете на Летнем фестивале ГТО Московской области

Всего за победу в фестивале, прошедшем 28 мая в Можайске, боролись 600 человек из 44 муниципалитетов Подмосковья, сообщает Фрязинское информагентство. Ребята выполняли нормативы по стрельбе из пневматической винтовки, подтягиванию, отжиманию. В бассейне дворца спорта "Багратион" проходили соревнования по плаванию. Также в программе фестиваля был бег на дистанции 60, 1500 и 2000 метров.
Золото Летнего фестиваля ГТО досталась команде из Химок (2182 очка). На втором месте обосновалась команда из Мытищ (2160 очков). Сборная команда из Фрязина с результатом 1923 очка заняла почётное третье место в общекомандном зачете.
В команду Фрязина вошли 8 школьников, показавших лучшие личные результаты в муниципальном этапе соревнований. Это Даниил Чернов, Даниил Станиславов, Екатерина Угринова, Софья Матвиенкова, Иван Музалевский, Иван Сидоров, Полина Зимина и Екатерина Александрова.
По результатам фестиваля будет сформирована сборная команда Московской области для участия в финале Всероссийского фестиваля ГТО, который пройдет во Владимире.

16.06.2016 07:49