официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Подготовка площадки для строительства нового ФОКа ведется во Фрязине на улице Нахимова

Подготовка площадки для строительства нового ФОКа ведется во Фрязине на улице Нахимова

Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном и спортивным залом будет возведен возле школы № 5. В настоящее время подрядная организация ООО «Стройкрансервис» продолжает формирование строительной площадки.

«Проектно-сметная документация прошла экспертизу. Строители завезли бытовые вагончики, вбили колышки. Выписан ордер на земляные работы, определяются точки подключения к электроэнергии и водоснабжению. Завершить возведение физкультурно-оздоровительного комплекса планируется в 2017 году», - рассказал на рабочем совещании в администрации г. Фрязино заместитель главы администрации - начальник управления архитектуры и строительства Александр Теркулов.

Строительство ФОКа с плавательным бассейном и спортивным залом будет проводиться в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья на 2013-2018 годы». Начальная стоимость объекта составила более 155 млн. рублей. Большая часть средств поступит из областного бюджета при софинансировании из бюджета городского округа Фрязино.


 

16.06.2016 12:07