официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление президенту инвестиционно-строительной компании ООО «Гранд» Григору Агекяну

Поздравление президенту инвестиционно-строительной компании ООО «Гранд» Григору Агекяну

 Уважаемый Григор Валерии!

Сердечно поздравляю Вас с прошедшим днем рождения! Вы - строитель, созидатель! Благодаря Вашему труду хорошеет наш город, повышается качество жизни людей, их благополучие.

Сносили ветхое и аварийное жильё - фрязинцы переселялись в новые квартиры.  Множество семей смогли улучшить свое жилищное положение, доверяя сбережения инвестиционно-строительной компании ООО «Гранд», президентом которой Вы являетесь. Они не опасались пополнить ряды обманутых дольщиков, зная, что Григор Агекян строит качественно, надёжно, в срок.

Народная мудрость гласит: «Птицу видно в полёте, а человека в работе». Ваша деловая репутация говорит сама за себя. Вы строили и реконструировали важнейшие социальные объекты города - терапевтический корпус больницы, детские сады, кинотеатр, школы. Сегодня, когда уже расставляют парты в свежеотремонтированных классах реконструированной школы № 2, слова огромной благодарности за прекрасно выполненную работу Вам говорит руководство города, а также педагогический коллектив, ученики и родители одного из старейших фрязинских учебных заведений.

Больше профессиональной известна Ваша благотворительная деятельность. Немало жителей города обращались к Вам в трудной ситуации и Вы им помогали, искренне и бескорыстно. Меценат и общественник, вы строите детские площадки и фонтаны, возводите монументы и храмы. То, что Вы делаете для наукограда Фрязино, может делать только истинный патриот своего города, переживающий за его настоящее и будущее.

Здоровья Вам, успехов, благополучия, исполнения намеченных планов и процветания!

Глава города Фрязино Игорь Сергеев.

23.06.2016 21:38