официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 27 июня - День молодежи

27 июня - День молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником - Днём молодежи!

Молодость - это время открытий, надежд, поиска своего места в жизни и смелых планов. Именно вам - юным, энергичным, творческим, - завтра предстоит взять на себя ответственность за будущее нашего города, его дальнейшее развитие. Мы гордимся достижениями нашей фрязинской молодежи, которая проявляет себя в учебе, науке, предпринимательстве, культуре, спорте. Со своей стороны руководство города видит свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах.

На минувшей неделе в школах города прошли выпускные вечера. От всей души хотим поздравить выпускников! Впереди - учеба в высших и средних учебных заведениях. Приобретение новых знаний, нового опыта, профессии. Надеемся, свою судьбу в дальнейшем вы свяжете с предприятиями и учреждениями наукограда Фрязино. Помните, ваши энергия и талант нужны родному городу!

Дорогие юноши и девушки, в этот день мы желаем вам счастья, успехов и всего наилучшего. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Новых побед вам и прекрасного настроения.

Игорь СЕРГЕЕВ, глава города Фрязино,

Константин ТИХОНОВ, председатель Совета депутатов.


 


 

27.06.2016 09:35