официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Комитет по конкурентной политике МО проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг МО

Комитет по конкурентной политике МО проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг МО


 
Во исполнение Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р, Комитет по конкурентной политике Московской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московской области. 
 
На основании методических рекомендаций, разработанных Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации при взаимодействии с экспертами Всемирного банка, Комитетом подготовлена анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности. 
 
Заполненные анкеты, необходимо направить не позднее 01 ноября 2016 года по адресу электронной почты kniazeva2410@gmail.com с пометкой в теме письма «АНКЕТА».  По вопросам, связанным с заполнением анкет, обращаться по телефону: (498) 602-07-61. 
27.06.2016 11:40