официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Во Фрязине возле ТЦ «Чижово» установят палатку для приема заявок на премию «Наше Подмосковье»

Во Фрязине возле ТЦ «Чижово» установят палатку для приема заявок на премию «Наше Подмосковье»

 Акции по приему заявок на губернаторскую премию «Наше Подмосковье» организуют Общественная палата г. Фрязино совместно с Общественной палатой Московской области.

«С 8 по 10 июля и с 29 по 31 июля на территории города Фрязино возле ТЦ «Чижово» будет установлена информационная брендированная палатка для подачи заявок на соискание губернаторский премии «Наше Подмосковье». Члены Общественной палаты города Фрязино станут консультировать горожан и помогать им в оформлении заявок. В настоящее время на сайте www.нашеподмосковье.рф размещено 52 фрязинских проекта, еще двадцать подготовлены к опубликованию», - рассказал председатель фрязинских Общественной и Торгово-промышленной палат Константин Русаков.

Глава города Фрязино Игорь Сергеев обратился к своим заместителям и руководителям подразделений с просьбой принять личное участие в конкурсе.

«Знаю, у многих из вас есть интересные проекты. Я сам подавал заявку на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» в прошлом году, обязательно подал и в этом», - сказал Игорь Сергеев.

 

04.07.2016 13:59