официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В городе Фрязино продолжается ремонт автомобильных дорог

В городе Фрязино продолжается ремонт автомобильных дорог

На минувшей неделе завершен капитальный ремонт автомобильной дороги на Котельном проезде, сообщил на рабочем совещании в администрации г. Фрязино директор МБУ «Городское хозяйство» Александр Рябинкин. Его площадь составила порядка 4 тыс. кв. метров. В начале текущей недели завершится асфальтирование пешеходных дорожек на ул. Ленина, будет нанесена разметка. Капитальный ремонт автомобильных дорог будет продолжен на улицах Вокзальная, Попова и Барские пруды.

Александр Рябинкин рассказал и о работах по организации покосов травы. Подрядчики МБУ «Городское хозяйство» - ООО «ОблЭкоСтрой» и ООО «Зеленстрой», - срезали травяной покров на проспекте Мира.

«Сейчас скошенную траву начинаем убирать. Есть у нас отдельные ТСЖ, которые пока не провели покосов на территориях возле своих домов, например, ТСН «Высотник-15», расположенное по адресу проспект Мира, дом № 15. Мы провели беседу с руководством, они обещали работы организовать. Если и дальше ситуация не изменится - обратимся в территориальный отдел Госадмтехнадзора», - отметил Александр Рябинкин.

05.07.2016 08:16