официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Глава города Фрязино Игорь Сергеев поздравил с 90-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Жучкова

Глава города Фрязино Игорь Сергеев поздравил с 90-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Жучкова

             «Уважаемый  Иван Иванович! От имени коллектива Администрации города Фрязино,  Совета депутатов города Фрязино и от себя лично  сердечно поздравляю Вас с 90-летием! 

В средней школе № 7, которая потом стала называться МОУ Лицей города Фрязино, вы трудитесь, начиная с 1987 года. Учителем и воспитателем подрастающего поколения Вы стали после 43 лет службы в Вооруженных Силах СССР. За короткий срок Вами был разработан один из лучших в городе Фрязино и Московской области учебно-методический комплекс. Вы создали Музей Боевой Славы, в котором находятся уникальные экспозиции - «В землянке» и «На командном пункте».            

Ваш опыт стал достоянием школ города Фрязино и Московской области. Вы постоянно выступаете с сообщениями на педагогических советах МОУ Лицей города Фрязино, городских методических объединениях. Неоднократно проводили городские и областные семинары по вопросам военно-патриотического воспитания школьников. Учитель и наставник, Вы пользуетесь заслуженным уважением коллег.

В этот знаменательный день желаем Вам здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в работе на благо нашего наукограда и его жителей».

 

08.07.2016 08:24