официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Во Фрязине и Звездном городке подготовка к предстоящему отопительному сезону ведется должным образом

Во Фрязине и Звездном городке подготовка к предстоящему отопительному сезону ведется должным образом

 

Такую оценку дали специалисты оперативных групп подмосковной аварийно-восстановительной службы ГКУ Московской области «МОС АВС», проведя проверку готовности тепловых сетей, котельных и других объектов теплоснабжения муниципальных образований к предстоящему осенне-зимнему периоду 2016-2017 года, информирует пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

«Комиссия установила, что, все мероприятия проводятся согласно утвержденному плану, в городских округах созданы соответствующие аварийно-восстановительные формирования», – говорится в сообщении ведомства.

Также объекты инфраструктуры были проверены в Электрогорске, в военных городках Северный в Балашихе и Загорянский в Щёлковском районе. Отмечается, что тепловые сети, подвергшиеся гидравлическим испытаниям в Электрогорске, нагрузку выдержали, утечек на тепловых сетях обнаружено не было. Проверка военного городка в Балашихе показала, что здание котельной находится в аварийном состоянии, износ установленного в ней оборудования достиг критического уровня. В ходе проверки в городе Загорянский Щёлковского района, были уточнены планы проведения капитального ремонта тепловых сетей и сетей холодного водоснабжения.

 

10.07.2016 14:36