официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Глава города Фрязино Игорь Сергеев провел прием граждан

Глава города Фрязино Игорь Сергеев провел прием граждан

Он был организован 11 июля в Общественной приемной исполнительных органов власти Московской области и органов местного самоуправления города Фрязино по адресу: ул. Октябрьская, дом № 7. Прием продлился около двух часов, в ходе него были рассмотрены обращения восьми граждан.

С особенным внимание Глава города Фрязино отнесся к обращению родственников одного из сотрудников мебельной фабрики «Модер», погибшего во время пожара. Люди, пережившие страшную трагедию, хотели узнать, как движется расследование её причин. По просьбе Игоря Сергеева первый заместитель Главы города Фрязино Сайпудин Цакаев связался со следственным отделом по городу Щёлково ГСУ СК России по Московской области. Следователи пригласили родственников на прием, обещав предоставить всю имеющуюся информацию.

«Если будет необходимость, приходите ко мне в любое время, окажем всевозможную помощь», – сказал Игорь Сергеев, обращаясь к жителям города, понесшим огромную утрату.

Трое фрязинцев обратились с просьбами о помощи в решении жилищных проблем. Вопрос о проведении капитального ремонта здания поступил от жительницы дома № 25 по ул. Нахимова. Жительница дома № 3, расположенного по проезду Десантников попросила установить во дворе спортивную площадку. Поступали и личные просьбы, например, об оказании спонсорской помощи для творчества.

Решения по озвученным проблемам Игорь Сергеев принимал после консультаций с первым заместителем главы администрации города Фрязино Сайпудином Цакаевым, заместителями главы администрации города Фрязино Алексеем Широковым, Виктором Кожевниковым, Александром Теркуловым, Дмитрием Залетиным. Также на приеме присутствовали председатель комитета по управлению имуществом и жилищным вопросам (КУИЖВ) Светлана Левшина и начальник управления организационного-правового и кадрового обеспечения Мария Кравчук.

Предварительная запись на прием к Главе города Фрязино и заместителям Главы администрации города Фрязино проводится в Общественной приемной исполнительных органов власти Московской области и органов местного самоуправления города Фрязино по адресу: ул. Октябрьская, дом № 7.

Телефон – (25) 5-53-25. Часы работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов, перерыв на обед – с 13 до 14 часов.

 

11.07.2016 16:16