официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Во фрязинском Культурном центре дан старт благотворительному марафону

Во фрязинском Культурном центре дан старт благотворительному марафону

12 июля в «Культурном центре города Фрязино» дан старт благотворительному марафону по сбору средств для детей сотрудников фабрики «Модер», погибших при пожаре, сообщает Фрязинское информагентство. Организатором мероприятия выступил Культурный центр города Фрязино. Марафон продлится до 17 июля.

Помочь возможно тремя способами. Можно прийти в Культурный центр, и приобрести предмет искусства или книгу. В Центре представлено около 30 работ (от живописи до декоративно-прикладного творчества), созданных как взрослыми художниками, так и маленькими неравнодушными мастерами. Книги предоставлены Централизованной библиотечной системой города Фрязино. В Центре также возможно просто пожертвовать некоторую сумму в благотворительный чемодан. Помимо этого можно направить деньги в адрес Московского областного благотворительного фонда «МИЛОСЕРДИЕ». Все собранные средства будут направлены семьям погибших.

 «Прошлого уже не вернуть. Сейчас город может только собраться с силами перед лицом произошедшей трагедии, и доказать свою сплочённость делом. В наших силах помочь этим пострадавшим семьям с детьми, находящимся в такой трудной жизненной ситуации. Это наш общий долг принять участие в благотворительном марафоне», - сказала на открытии директор «Культурного центра г. Фрязино» Валентина Сергеева.

Адрес «Культурного центра г. Фрязино»: Фрязино, ул. Комсомольская, 28. Телефон – (56) 4-32-04.

12.07.2016 20:03