официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Глава города Фрязино Игорь Сергеев принял участие в областном семинаре «Современные принципы эффективного управления»

Глава города Фрязино Игорь Сергеев принял участие в областном семинаре «Современные принципы эффективного управления»

 

Мероприятие, на котором присутствовал губернатор Московской области Андрей Воробьёв, было организовано для руководителей областных министерств и ведомств, глав муниципальных образований. Семинар прошёл в Истринском районе в корпоративном университете Сбербанка.

Участники семинара обсудили широкий круг вопросов, касающихся реализации задач по достижению целевых показателей социально-экономического развития региона, обозначенных в указах Президента Российской Федерации и программных обращениях губернатора Московской области.

Андрей Воробьев подчеркнул важность дальнейшей реализации стратегии социально-экономического развития региона, учитывающей интересы жителей и задачи, поставленные на высшем уровне государственной власти.

«Очевидно, что результативность, эффективность нашей деятельности и скорость перемен растут от слаженной работы. Наша задача, чтобы каждый человек, находясь на своем участке работы, являясь руководителем территории, выполнял поставленные задачи. Если в каждом из муниципалитетов управление будет осуществляться на высоком уровне, то будет результат», – сказал глава региона.

На рабочем совещании в администрации города Фрязино, рассказывая о ходе семинара «Современные принципы эффективного управления», Глава города Фрязино Игорь Сергеев отметил:

«Новации сегодня – это не просто изобрести новый телефон. Новации – это изобрести новую форму управления, взаимодействия между людьми, которые должны построить работу таким образом, чтобы поставить инновационные идеи на поток. Как подчеркнул губернатор, нужно задавать тон в создании интеллектуального продукта. Важно научиться продавать идеи в виде итогового конкурентноспособного товара. Помочь в решении этих задач Подмосковью должны российские наукограды, 8 из 14 которых расположены на территории Подмосковья».

*В завершение семинара в Истринском районе состоялся мини-турнир по футболу. Кубки и медали победителям вручили губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов. На коллективном фото - крайний справа, – Глава города Фрязино Игорь Сергеев.

 

 

27.07.2016 06:20