официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Городской округ Фрязино отмечен в лучшую сторону в рейтинге по степени укомплектованности медицинскими кадрами

Городской округ Фрязино отмечен в лучшую сторону в рейтинге по степени укомплектованности медицинскими кадрами

Результаты рейтинга были приведены 5 августа на селекторном совещании по вопросам кадрового обеспечения медицинских учреждений, которое в режиме видеоконференции провел губернатор Московской области Андрей Воробьёв с главами муниципальных образований. При его составлении учитывалось фактическое количество врачей на 10 тысяч населения.

«У нас действует программа, направленная на создание благоприятных условий для привлечения врачей, среднего медицинского персонала на территорию наших муниципалитетов, – сказал на селекторном совещании Андрей Воробьев. – В настоящее время идет масштабное строительство новых объектов, ремонт и модернизация старых поликлиник, больниц. Я хотел бы еще раз убедиться, что каждый руководитель территории понимает меру ответственности, персонально занимается привлечением медицинских кадров».

Помимо Фрязино в лучшую сторону в рейтинге были отмечены Луховицкий, Подольский, Одинцовский, Мытищинский и Наро-Фоминский районы, а также городские округа Бронницы, Долгопрудный, Электросталь и Реутов.

Фото - cgb-fryazino.org

05.08.2016 20:20