официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем строителя!

С Днем строителя!

 

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша деятельность – одна из самых почётных и уважаемых в обществе. Именно вы формируете облик городских и сельских поселений, делаете мир краше, а жизнь людей – комфортнее.

В строительном комплексе городского округа Фрязино работают специалисты высочайшей квалификации, зарекомендовавшие себя на рынке строительных услуг как надежные и ответственные партнёры. Благодаря их мастерству в лучшую сторону меняется облик наукограда – на месте ветхого и аварийного жилья появляются новые современные микрорайоны, строятся социально значимые объекты.

Впереди новые задачи, новые масштабные замыслы и проекты. В ближайшем будущем во Фрязине начнётся комплексное строительство на территории бывшей войсковой части. На площади 26,8 га планируется возведение центра управления ОЭЗ ТВТ «Исток», технопарка, жилого фонда для очередников города и сотрудников АО НПП «Исток им. Шокина», объектов административного, культурного и социального назначения. В настоящее время идёт обсуждение генерального плана застройки.

Уважаемые работники строительного комплекса, пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям фрязинцев! Искренне желаем вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы, счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья и успехов в вашем созидательном труде!

Игорь СЕРГЕЕВ, глава города Фрязино,

Константин ТИХОНОВ, председатель Совета депутатов.

14.08.2016 08:25