официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Конкурс для МСП на технологическое присоединение к электро-сетям и сетям газораспределения

Конкурс для МСП на технологическое присоединение к электро-сетям и сетям газораспределения


Министерство инвестиций и инноваций объявляет конкурс по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы «Предпринимательство Подмосковья».


Конкурс по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы «Предпринимательство Подмосковья» проводится в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 15.09.2014  № 728/36 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» и распоряжением Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 05.07.2016 № 28-Р «Об утверждении Порядка конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».
 
Предметом Конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение договора c Министерством о предоставлении субсидии на реализацию мероприятия подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья»: по частичной компенсации затрат субъектам МСП на технологическое присоединение к электрическим сетям и (или) к сетям газораспределения.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Государственным бюджетным учреждением Московской области «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства» по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей,  д. 2,  3 этаж, контактные телефоны: 8-985-774-37-80 Чернов Олег Валерьевич.

Прием заявок начинается с 9.00 по московскому времени 11 августа 2016 г. Срок окончания подачи заявок - 16.45 по московскому времени 09 сентября 2016 г. Прием заявок производится по рабочим дням с 9.00 до 18.00. 

В случае досрочного расходования средств бюджета Московской области и средств федерального бюджета, предусмотренных в 2015 году на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» в сети Интернет на официальном сайте Министерства размещается извещение о прекращении приема заявок.
 
Конкурсная комиссия - комиссия по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья», состав и порядок работы которой утверждается Министерством.
 
Участник Конкурса – субъект малого или среднего предпринимательства, подавший заявку на участие в Конкурсе.
 
Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы «Предпринимательство Подмосковья», утвержденного распоряжением Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 05.07.2016 № 28-Р. Указанный Порядок размещен на официальном сайте Министерства в сети Интернет www.mii.mosreg.ru
 
Итоги Конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок.
Предоставление целевых бюджетных средств Московской области в форме субсидии осуществляется по договору между Министерством и победителем Конкурса.
 
Договоры о предоставлении целевых средств бюджета Московской области в форме субсидии между Министерством и победителями Конкурсов должны быть заключены в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты утверждения протокола Конкурсной комиссии о принятии решения о предоставлении субсидии.
 
Субсидия перечисляется Организатором конкурса на счет победителя конкурса в кредитной организации (банке).
 
15.08.2016 11:23