официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› К 65-летию наукограда Фрязино проводится городской конкурс на лучшую фотоработу о городе

К 65-летию наукограда Фрязино проводится городской конкурс на лучшую фотоработу о городе


Фрязинское Управление культуры, физической культуры и спорта проводит приуроченный к 65-летию наукограда городской конкурс на лучшую фотоработу о городе. К участию приглашаются жители Фрязина, а также работающие на его территории граждане.

 
Работы участников ждут в МУЧ ДК «Исток», каб. № 318 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Приём работ на Конкурс проводится до 1 сентября.
 
Поступившие на конкурс работы примут участие в фотовыставке «Мой город».
 
В состав жюри Конкурса войдут представители Организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 65-летию города Фрязино.
 
Авторы фоторабот, занявших первое, второе и третье места, будут награждены грамотами главы города Фрязино и памятными подарками. Награждение победителей пройдет в рамках торжественных мероприятий, посвященных 65-летию города Фрязино 10 сентября.
 
Представляемые фотоработы должны соответствовать теме, цели и задачам Конкурса.
 
Технические требования:
 
Фотоработы могут быть черно-белыми или цветными на непрозрачной основе.
 
Каждая работа представляется в двух форматах:
 
картотечном: 10х15 см,
 
экспозиционном: - минимальный размер 28х35 см;
 
- максимальный размер 60х90 см.
 
Каждый участник Конкурса представляет не более двух серий, включающих в себя не менее 5 фотографий, причем серия считается за одну работу. Все присылаемые на Конкурс фотографии должны быть также представлены в формате tiff или jpeg с линейными размерами не менее 1024х768 точек.
 
К каждой работе прилагается пояснительная надпись размером 10х15см на плотной бумаге белого цвета, которая используется при оформлении фотовыставки. В ней указывается:
 
- название или краткое описание сюжета;
 
- фамилия, имя, отчество автора (конт. тел.).
 
 
 
29.08.2016 16:47