официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Услуга «Персональный менеджер для бизнеса» в ГУП МО «Мособлгаз»

Услуга «Персональный менеджер для бизнеса» в ГУП МО «Мособлгаз»

 
В рамках выполнения комплекса мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса на портале ГУП МО «Мособлгаз» в сети Интернет в разделе «Технологическое присоединение» ведется открытый реестр, включающий в себя на сегодняшний день более 1 200 предпринимателей (http://tp.mosoblgaz.ru/tp/small_medium_businesses/).
 
В указанный реестр включены субъекты малого и среднего бизнеса, начиная с момента появления намерения газифицироваться и до завершения процесса газификации пуском газа в газоиспользующее оборудование объекта. Для обеспечения быстрой и комфортной газификации за каждым предпринимателем также закрепляется персональный менеджер из числа сотрудников ГУП МО «Мособлгаз», в обязанности которого входит, наряду с прочим, информирование о ходе выполнения работ, помощь в доработке и согласовании документов.
 
Услуга «Персональный менеджер для бизнеса» является бесплатной и этот сервис подключается клиенту автоматически при его обращении в ГУП МО «Мособлгаз». Кроме того, по каждому объекту газификации формируется прогнозный график реализации проекта в согласованные с предпринимателем сроки, которые, как правило, существенно короче предусмотренных законодательством.
Офицальный сайт ГУП МО «Мособлгаз»: http://www.mosoblgaz.ru/company/.
 
22.08.2016 15:05