официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Из Италии с любовью

Из Италии с любовью

 


Выставка посвящена подписанию Договора о побратимстве между коммуной Резия (Автономная область Фриули Венеция Джулия, Италия) и наукоградом Фрязино.

 
Проект передвижной выставки в России "Из Италии с любовью: цвет и форма" родился в результате сотрудничества между ассоциацией русских фотографов "Арт-Конфессия" и группой независимых итальянских фотографов, очень разнообразной по опыту, образованию, возрасту и эстетическим предпочтениям.
 
Вера Вахова -  куратор выставки открывает её 10 сентября (суббота) в 17.00.
 
Вера Вахова родилась в России в Перми, с 1993 года проживает в Италии, учитель по профессии, преподаёт русский язык в лингвистическом лицее в Парденоне (автономная область Фриули Венеция Джулия), являясь членом фотографической ассоциации "Арт-Конфессия" и куратором их выставок в России."Сказочная Италия со своей богатой культурой и пышными праздниками стала вдохновительницей моих фотопоисков. Я желаю моим соотечественникам приятного путешествия по чудесной Италии".
Выставка представляет снимки 15 фотографов, которые выставят более 80 фотографий, представляющих типичные цвета в средиземноморской традиции, сочетая их с объемом и геометрическими формами, характеризующими урбанистические центры и современные итальянские метрополисы.
 
Выставка продлится до 10 октября, затем она переедет в Выборг.
 
Билеты на презентацию выставки можно приобрести в кассе "ЦКиД "Факел" г.Фрязино
Тел.: +7 496 567 23 97
23.08.2016 07:57