официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Традиционно накануне нового учебного года во Фрязине прошла педагогическая конференция

Традиционно накануне нового учебного года во Фрязине прошла педагогическая конференция

В зале ЦКиД «Факел» собрался практически весь педагогический состав города, сообщает Фрязинское информагентство.

«Воспитание подрастающего поколения, наверное, самая важная и трудная задача. От того какие знания и ценности вы, педагоги, сумеете заложить нашим детям начиная с детского сада и далее в школе, будет зависеть дальнейшее развитие не только нашего города, но и страны в целом. Спасибо вам, за этот очень нелёгкий труд и поздравляю всех с наступающим новым учебным годом», - отметил, выступая перед собравшимися, Глава города Фрязино Игорь Сергеев.

Начальник Управления образования Татьяна Чигарёва выступила с докладом, в котором были подведены итоги прошлого учебного 2015-2016 года, а также намечены планы на будущий 2016-2017.

В конце конференции педагогам дошкольного и школьного образования были вручены награды, почётные грамоты Министерства образования МО, благодарственные письма главы города. Особенно был отмечен труд самого старейшего учителя нашего города Ивана Ивановича Жучкова. Несмотря на свои 90 лет, он по прежнему продолжает работать во фрязинском Лицее. Поднявшись на сцену, Иван Иванович дал напутствие молодым педагогам которые только начинают свой путь:

- Главное, любите свою работу, не бойтесь трудностей и получайте удовольствие от общения с детьми!

29.08.2016 08:35