официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днём знаний!

С Днём знаний!

 Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги, родители!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и с началом нового учебного года!

Первое сентября - торжественное и волнующее событие для каждой семьи. Его одинаково любят школьники и студенты, родители и педагоги. День знаний символизирует постоянное стремление людей ко всему новому и неизведанному. Мы учимся в течение всей жизни, осваиваем умения и навыки, а старт всему даёт школа.

Начинается замечательное время - кропотливой работы, открытий, свершений. В этом году первый звонок в наукограде Фрязино прозвенит почти для 750 первоклашек. Всего за парты сядут более шести тысяч учеников.

В День знаний после капитальной реконструкции откроет свои двери для учеников школа № 2, одна из старейших в городе. Приведению учебных учреждений в порядок мы всегда будем уделять первостепенное внимание. Создание всех необходимых условий для обучения и воспитания подрастающего поколения - наша общая задача.

Первого сентября мы искренне желаем трудолюбия, веры в себя, ярких событий и добрых дел вам, дорогие школьники и студенты! За ежедневный неустанный труд, преданность делу, бескорыстие и бесконечную любовь к нашим детям благодарим вас, уважаемые педагоги! Чувство искренней благодарности за самоотверженную заботу о подрастающем поколении выражаем вам, дорогие родители!

Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой и принесёт радость новых открытий! Крепкого здоровья вам, терпения в преодолении трудностей, творческих успехов!

Игорь СЕРГЕЕВ, глава города Фрязино,

Константин ТИХОНОВ, председатель Совета депутатов.

01.09.2016 06:02