официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева

Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева

 Дорогие друзья!

 
18 сентября в России пройдут выборы. Это очень важный день для нашей страны.
 
Мы любим Подмосковье и гордимся тем, что работаем именно здесь. Наша задача — обеспечить высокий темп перемен. Этого ждут от нас жители. У нас есть стратегия, которая позволит нам вместе сделать Московскую область самым успешным и комфортным для жизни регионом.
 
Для этого мы проводим серьезные преобразования по всем направлениям. Это строительство новых больниц и поликлиник, детских садов и школ. Мы восстановили сельское хозяйство и получили рекордный урожай. Мы наводим порядок во дворах и городских парках, строим дороги и развязки. Мы сделали власть более доступной, организовав работу сети многофункциональных центров.
 
Значительную часть наших проектов нам еще только предстоит реализовать в полной мере. Поэтому очень важно, чтобы на выборах победили достойные и ответственные люди.
 
Я обращаюсь к Вам и к Вашим единомышленникам — неравнодушным, активным жителям Подмосковья — с просьбой прийти 18 сентября на избирательный участок и исполнить гражданский долг. Каждый голос имеет значение, он определит будущее Подмосковья и России.
 
С уважением,
Губернатор Московской области
Андрей Воробьев
16.09.2016 12:59