официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 18 сентября на территории городского округа Фрязино проходят выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы

18 сентября на территории городского округа Фрязино проходят выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы



По данным на 12 часов дня на 25 участках проголосовали 5398 человек. Это составляет 11,67 процента от общего количества избирателей, сообщает Фрязинское информагентство.

Наибольшая активность отмечается на избирательном участке № 3129, расположенном в помещении школы № 1. Здесь проголосовали 300 человек, что составляет почти 17%. Количество избирателей на данном участке – 1811 человек.

В 10 часов 30 минут на избирательном участке № 3124 (Дворец культуры «Исток») проголосовал глава города Фрязино Игорь Сергеев.

– Настроение сегодня боевое, приподнятое, – поделился с корреспондентами Игорь Михайлович, – Общался со своими коллегами, с жителями города на участках – все идут на выборы, стремятся исполнить свой гражданский долг. Активность избирателей оцениваю как достаточно высокую. Это не удивительно, ведь все мы сегодня голосуем за развитие нашей страны, нашего города, а значит за наше будущее, за будущее наших детей. Я призываю всех фрязинцев прийти на участки и проголосовать!

 

18.09.2016 10:29