официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Товаропроизводителей приглашают принять участие в столичной ярмарке

Товаропроизводителей приглашают принять участие в столичной ярмарке

Товаропроизводителей приглашают принять участие в столичной ярмарке

 

Уважаемые товаропроизводители!

 

В рамках действующего Соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве, в целях продвижения отечественной продукции на московский рынок в Москве, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области приглашает товаропроизводителей принять участие в межрегиональной ярмарке, которая проходит на постоянной основе, начиная с 27 сентября 2016 года на торговой площадке по адресу: г. Москва, ул. Матвеевская, вл. 2.

Площадка ярмарки представляет собой специальную каркасно-тентовую конструкцию. Данное сооружение отличается функциональностью и технологичностью. Площадь составляет порядка 800 кв. м., имеет два выхода с рамками металлодетектора.

Для удобства участников и посетителей ярмарок смонтированы торговые горки и пирамиды, предоставляются в пользование холодильные витрины, также функционирует морозильная камера (рефроконтейнер). Оборудована портативная сцена для организации праздничных мероприятий и рекламных акций участников, игровая зона для детей, а также зона для проведения мастер классов.

Торговый зал оснащен тремя LCD панелями для информирования посетителей ярмарки. В торговом зале работает бесплатная Wi-Fiсеть.

Для обеспечения комфортных условий участникам и посетителям ярмарки, конструкция оборудована системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, стационарными туалетными кабинами.

При возникновении вопросов по организации и проведению межрегиональной ярмарки обращаться по телефонам:

Павшинцев Владимир Вячеславович8(926)558-54-38;

Горшков Денис Викторович8(905)719-60-16.

 

10.10.2016 12:21