официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

 

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»  совместно с  Автономной     некоммерческой  организацией 
«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Пятилетняя история проекта, который состоялся уже в 51 субъекте России, насчитывает более 40 000 участников, около 300 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

2  ноября  2016 года в г. Калуге пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Центрального федерального округа.

Прошу Вас принять участие в предстоящем Форуме, а также поддержать проект, а именно:

1)  Подать заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», прислав свою заявку на адрес sudareva@bsaward.ru до 17 октября 2016 года.

2)  Информировать предпринимателей вашей территории о том, что они могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать   заявку   на   соискание   Премии.   Заявки   принимаются на сайте 

 премиябизнесуспех.рф/regions/kaluga/registration/ до 17 октября 2016 года.

3) Сформировать и направить делегацию от Вашего муниципального района для участия в мероприятии в следующем составе: заместитель Главы муниципального образования, курирующий вопросы развития экономики и предпринимательства; руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства; 2-3 начинающих предпринимателя в возрасте до 30 лет; 3-5 действующих предпринимателей, с опытом предпринимательской деятельности (предпринимательский актив).

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии:  премиябизнесуспех.рф/regions/kaluga/registration/

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Центральном федеральном округе, будет представлять округ на федеральном уровне и поборется за главный приз в развитие территорий  -

1 млн. рублей, а также войдет в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты Центрального федерального округа получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций в конкурсе и Форуме – Лилия Сударева, 8 (495) 783-58-14 (доб.1220), sudareva@bsaward.ru

 

Контактное лицо Организатора по участию предпринимателей в Премии

«Бизнес-Успех» – Лужковая Олеся, 8 (495) 783-58-14 (доб.1220), luzhkovaya@bsaward.ru.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

 

Программа Форума

25.10.2016 14:4