официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Глава города Игорь Сергеев встретился с жителями

Глава города Игорь Сергеев встретился с жителями

 
 
21 октября Глава города Игорь Сергеев встретился с жителями наукограда в концертном зале ДК «Исток» и ответил на вопросы горожан. Также на вопросы фрязинцев отвечали заместители Главы администрации Виктор Кожевников, Дмитрий Залетин и Максим Зверев, начальник отдела архитектуры и градостроительства Мария Забеднова, начальник Управления образования Татьяна Чигарева, председатель городского Совета депутатов Константин Тихонов. В начале встречи Игорь Сергеев поблагодарил жителей города за активную гражданскую позицию и участие в общественной и политической жизни города.
Большинство вопросов, прозвучавших из уст фрязинцев, касались проблем благоустройства города, но были и другие — касающиеся различных споров, обеспечения уличной безопасности и др. Много пожеланий по благоустройству территории поступило от жителей проспекта Мира. Ими были подняты вопросы о ремонте пешеходной дорожки вдоль дома №8 по проспекту Мира, благоустройстве пешеходной зоны возле дома №2 , а также об установке дополнительных контейнеров для мусора во дворе дома №13. Жильцы дома 3 по проспекту Мира выразили обеспокоенность судьбой здания бывшего отделения «Сбербанка», которое в настоящее время закрыто на ремонт.
Также горожане подняли вопросы о расселении жителей ветхих и аварийных домов 9-го квартала, ремонте дороги на Котельном проезде, об обеспечении дворов камерами наружного видеонаблюдения, уборке листьев в осенний период и другие.
Глава города Игорь Сергеев, его заместители и приглашенные ответственные лица дали ответ на большинство вопросов горожан. 
Также Глава города сообщил, что в начале ноября во Фрязино начнется проведение публичных слушаний по Генплану города, на которых будут рассматриваться все конструктивные предложения и пожелания горожан.
 
25.10.2016 07:50