официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Открыта вакансия

Открыта вакансия

 
Администрация города Фрязино объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного эксперта отдела делопроизводства и электронного документооборота управления безопасности администрации города Фрязино.


Требования: высшее или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет. 
Заработная плата согласно штатному расписанию. 
 
Работа требует постоянного присутствия на рабочем месте.
Основное направление деятельности: работа по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности Главы города и администрации.
 
Главный эксперт выполняет следующие функции:
 
Первичная обработка и регистрация документов, поступающих в администрацию города Фрязино по электронным каналам связи: телеграммы по системе «Набат», телефонограммы, факсимильные сообщения, сообщения электронной почты, электронные документы по системе МСЭД и направление их на рассмотрение Главе города, первому заместителю главы администрации города, заместителям главы администрации города, начальникам управлений.
Выполнение работы по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности Главы города и первого заместителя главы администрации города.
Принимает поступающую на рассмотрение Главы города и первого заместителя главы администрации города корреспонденцию, передает ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования в процессе работы либо подготовки ответов.
Ведет делопроизводство, выполняет различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решений.
Принимает документы и личные заявления на подпись Главы города и первого заместителя главы администрации города.
Подготавливает документы и материалы, необходимые для работы Главы города и первого заместителя главы администрации города.
Следит за своевременным рассмотрением и представлением органами администрации и их структурными подразделениями и конкретными исполнителями документов, передаваемых Главы города и первого заместителя главы администрации города на подпись, обеспечивает их качественное редактирование.
Организует проведение телефонных переговоров Главы города и первого заместителя главы администрации города, записывает в их отсутствие полученную информацию и доводит до их сведения ее содержание, передает и принимает информацию по приемно-переговорным устройствам (телефаксу, телексу, и т.п.), а также телефонограммы, своевременно доводит до их сведения информацию, полученную по каналам связи.
По поручению Главы города и первого заместителя главы администрации города составляет письма, запросы, другие документы, готовит ответы авторам писем.
 
Резюме направлять по e-mail на адрес:  iao@fryazino.org.
Тема сообщения: "Работа" или передать в окно приема писем администрации города по адресу: пр-т Мира, д.15А (с пометкой: в ОДПиЭДП).
17.11.2016 17:16