официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Глава города посетил производственные предприятия

Глава города посетил производственные предприятия

 15 ноября глава города Игорь Сергеев посетил с рабочим визитом производственные компании городского округа Фрязино: филиал ОАО «МОЗЭТ», ООО «Комтекс-А» и ООО ПКФ «Экотон». Вместе с Игорем Михайловичем на предприятиях побывали первый заместитель главы администрации Сайпудин Цакаев и заместитель главы администрации – начальник управления социально-культурного развития, молодёжной политики и спорта Виктор Кожевников.

Это уже не первый визит Игоря Сергеева в таком формате, и цель таких поездок остаётся прежней: знакомство с производственным процессом, условиями труда работников, ассортиментом выпускаемой продукции, а также переговоры о вступлении производственных предприятий в особую безналоговую экономическую зону.

В конце своего визита глава города ещё раз подчеркнул, что сотрудничество городской администрации и производственных компаний Фрязина в этом направлении должно быть продолжено. «Потенциал фрязинских предприятий велик, и просто преступно не использовать его на благо родного города», - заключил Игорь Сергеев. 



16.11.2016 09:28