официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В городской администрации обсудили проблему безопасности газового оборудования

В городской администрации обсудили проблему безопасности газового оборудования

15 ноября в администрации городского округа Фрязино прошло расширенное совещание по вопросу предотвращения трагедий, связанных с неаккуратным использованием газового оборудования. На него были приглашены директора управляющих компаний, председатели многоквартирных домов, представители «Мособлгаза» и МЧС. 

Заместитель главы администрации – начальник управления ЖКХ, благоустройства, транспорта и связи Дмитрий Залетин совместно с заместителем начальника газового хозяйства Натальей Тюриной выступили перед собравшимися, рассказав о сложившейся ситуации и предложили в ближайшее время создать комиссию по обследованию жилых помещений. В состав комиссии войдут представители администрации, «Мособлгаза», МЧС, председатели Совета домов. Они будут в плановом порядке обходить квартиры и составлять акты на устранение неисправностей в случае выявления последних.
 
 «Если у собственников жилья есть какие-либо сомнения в исправности газового оборудования, то заявку на его проверку можно оставить в своей управляющей компании, – сказал, подводя итог совещания, Дмитрий Залетин, – специальная комиссия непременно отреагирует на заявку и проведет обследование. Надеюсь, совместными усилиями мы сможем решить этот непростой вопрос». 
 
 
 
 
17.11.2016 10:50