официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Во Фрязине поздравили лауреатов и участников премии «Наше Подмосковье-2016»

Во Фрязине поздравили лауреатов и участников премии «Наше Подмосковье-2016»

 30 ноября были награждены лауреаты и участники премии «Наше Подмосковье-2016».Заслуженные грамоты и дипломы в общей сложности получили 100 человек. Фрязинцы в этом году направили на конкурс 142 проекта. 25 попали в число призёров.

Торжественную  церемонию, которая прошла в ДК «Исток», вёл председатель торгово-промышленной палаты города Константин Русаков.
Собравшихся приветствовал глава города Игорь Сергеев. «Мы очень достойно представили наш город, – отметил в своём выступлении фрязинский градоначальник. -  В этом году над проектами потрудились и сотрудники научно-промышленного комплекса, и представители  сферы образования, культуры, экологии и много кто ещё. Я сам лично участвовал в губернаторской премии, но мой проект в список лидеров не попал. Премия учит проявлять нас неравнодушие, иметь собственную гражданскую позицию, ряд номинаций воспитывает в людях милосердие и сострадание».
Областное чествование победителей премии «Наше Подмосковье-2016» прошло 2 ноября в городе Одинцово. Но тогда дипломы получили лишь обладатели первой премии. Всех остальных, согласно регламенту, должны поздравить непосредственно в муниципалитетах. Эта церемония и прошла во Фрязине. В ближайшее время на лицевой счёт победителям должно прийти денежное вознаграждение.
 
 
 
 Фрязинское информагентство
01.12.2016 10:4