официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Игорь Сергеев посетил находящийся на реконструкции Фрязинский дом ребенка

Игорь Сергеев посетил находящийся на реконструкции Фрязинский дом ребенка

  Сегодня глава городского округа Фрязино Игорь Сергеев посетил находящийся на реконструкции Фрязинский специализированный дом ребёнка. Градоначальник проинспектировал ход работ, осмотрел здание, пообщался с подрядчиками и строителями, отметив, что ремонтные работы проводятся качественно и по плану.
– Реконструкция нашего дома ребёнка началась недавно, в начале ноября. Уже сейчас видно, какой колоссальный труд вложен сюда, – сказал Игорь Сергеев. – Проведены все отделочные работы, ремонтируется фасад здания, уже запущено отопление.
  В первых числах ноября в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014–2020 годы в здании 1983 года постройки Фрязинского специализированного дома ребёнка начался капитальный ремонт. Чтобы завершить работы в срок, здесь трудятся пятьдесят рабочих, а на реконструкцию областью было выделено 30 миллионов 383 тысячи рублей.
   Фрязинский специализированный дом ребёнка – один из восьми типовых домов ребёнка в Подмосковье.   Это учреждение здравоохранения Московской области предназначено для содержания, проживания, воспитания, обучения, социализации, лечения и реабилитации детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

05.12.2016 11:04