официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Многофункциональный центр г. Фрязино будет расширять свои площади

Многофункциональный центр г. Фрязино будет расширять свои площади


19 декабря первый заместитель Главы администрации города Фрязино Сайпудин Цакаев,  заместитель Главы администрации - начальник управления архитектуры и строительства Валерий Шматков и директор многофункционального центра г. Фрязино Виктор Серов обсудили подготовку к капитальному ремонту  помещения дополнительного офиса МФЦ. Дополнительный офис площадью 286 квадратных метров будет располагаться на первом этаже дома 23 по улице Нахимова. По итогам рабочей встречи по указанному адресу  комиссия по перепланировке помещения во главе с Сайпудином Цакаевым в качестве первоочередных задач поставила организацию аварийного выхода, увеличение площади оконных проемов, капитальный ремонт системы отопления и строительство межкомнатных перегородок. 
 
По предварительному плану черновые работы в новом помещении многофункционального центра должны  закончиться в марте следующего года, а  1 июля, в соответствии с дорожной картой, должно состояться открытие дополнительного офиса МФЦ. 
- Основной офис многофункционального центра города Фрязино, расположенный на улице Центральной, останется на старом месте. В новое помещение после ремонта переедет часть «окон» по оказанию услуг. Также там будет открыт паспортный стол, - сообщил директор МФЦ Виктор Серов.

 

19.12.2016 11:18