официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление главы города Игоря Сергеева с Днем защитника Отечества

Поздравление главы города Игоря Сергеева с Днем защитника Отечества

 Уважаемые фрязинцы, воины армии и флота, ветераны Вооруженных Сил!

От всей души поздравляю вас с всенародным праздником – Днем защитника Отечества!
Меняются времена, вместе с ними происходит смена поколений, возникают новые стратегические задачи, совершенствуется вооружение. Неизменным остается только мужество и беззаветное самоотверженное исполнение воинского долга русским солдатом, защищающим свое Отечество, свой дом, своих родных и близких – все то, что особенно дорого каждому из нас.
В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто служит в войсках Российской армии, обеспечивая мир в стране и безопасность ее граждан. 
Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.
Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам.
Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников России, самоотверженно укрепляя боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота.
Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Игорь Сергеев, глава города Фрязино
22.02.2017 09:51