официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление главы города Игоря Сергеева с Международным женским днем

Поздравление главы города Игоря Сергеева с Международным женским днем

 Милые женщины! Матери, жены, дочери, сестры!

Примите самые тёплые и  искренние поздравления с Международным женским днём! 

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру. 

 В наше время представительницы прекрасного пола трудятся плечом к плечу с мужчинами в сфере науки, на производстве, в бизнесе, достигают успехов в спорте и служат в рядах Вооруженных Сил. Социальная же сфера: образование, здравоохранение, культура — почти полностью держится на хрупких женских плечах. 
Вместе с тем вы являетесь той душевной основой, которая сохраняет семью, поддерживает тепло домашнего очага, бережно передает из поколения в поколение народные традиции и обычаи. Успехи и победы мужчин невозможны без вашей поддержки. Вы дарите нам, мужчинам, тепло и заботу, мудрым советом поддерживаете в трудную минуту. 
Дорогие женщины! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, истинной женской мудрости. Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, ведь именно это делает женщину по-настоящему прекрасной! 
 
Игорь Сергеев, глава города Фрязино
07.03.2017 07:52