официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинских ветеранов МВД поздравили с профессиональным праздником

Фрязинских ветеранов МВД поздравили с профессиональным праздником

 День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск в нашей стране отмечается с 17 апреля 2011 года. В преддверии этой даты фрязинцев – ветеранов МВД поздравили заместитель руководителя администрации – начальник Управления социально-культурного развития Виктор Кожевников, директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба города Фрязино» Владимир Осипов и председатель общественной организации «Ветеран милиции» Нина Медведева.

– По традиции в этот день мы стараемся собрать всех наших ветеранов, проживающих во Фрязине и в Щёлковском районе, а это более 300 человек, – говорит Нина Медведева. – Важно отметить заслуги каждого, кто отдал службе в органах внутренних дел большую часть своей жизни.
 
Поздравления принимали Николай Кузьмич Квитковский, Евгений Валерьевич Герасимов, Михаил Иванович Королёв, Николай Павлович Юбко и Николай Антонович Ермишкин. Эти ветераны, среди которых участники войны и трудового фронта, получили от администрации наукограда цветы и ценные подарки. Каждый визит был неожиданным и подарил виновникам торжества массу положительных эмоций и хорошее настроение.
 
– Вы почти всю жизнь отдали нашей Родине, – обратился Виктор Кожевников  к Николаю Кузьмичу Квитковскому. – Позвольте поблагодарить вас за то, что сделали для нас, и поздравить с наступающим праздником.
 
– Всего вам самого доброго, спасибо от всей души за тёплые слова, за то, что помните о нас, – ответил ветеран.
 
В этом году праздничное мероприятие по случаю Дня ветеранов МВД и внутренних войск пройдёт 18 апреля. Для гостей будет подготовлен концерт, на котором снова отметят заслуги каждого, кто беззаветно служил своему Отечеству.
 
 
Фрязинское информагентство
 
11.04.2017 11:25