официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Самый классный - классный!

Самый классный - классный!


13 апреля на базе школы №3  г. Фрязино прошел финальный этап муниципального конкурса "Самый классный - классный!". На первом этапе оценивались классные часы, которые проводили конкурсанты. В тройку лидеров попали участники из школ № 1, № 3 и гимназии. Во втором этапе приняли участие не только классные руководители, но и  их ученики с родителями. По итогам  двух этапов конкурса в лидирующие позиции попали два участника: Фурсов Валерий Федорович, классный руководитель из школы № 3, и Шагова Ирина Николаевна, классный руководитель из школы № 1. Жюри решило признать их победителями конкурса "Самый классный - классный!".
Все остальные конкурсанты получили грамоты участника конкурса.
Победителем в номинации "За оптимизм и веру в воспитанников" стала Капранова Людмила Валентиновна, классный руководитель из гимназии.
Победителем в номинации "За молодость и оптимизм" стала Белозуб Елена Сергеевна, классный руководитель из школы № 2.
Победителем в номинации "За вдохновение и педагогический артистизм" стала Степанова Ирина Александровна, классный руководитель из лицея.
Победителем в номинации "За педагогическое мастерство и гуманизм" стала Немкович Марина Валерьевна, классный руководитель из школы № 5.
Победителем в номинации "Самый обаятельный классный руководитель" стала Пискарева Надежда Ильинична, классный руководитель из школы № 4. 
 
 
 
 
Информация и фото предоставлены Управлением образования администрации г. Фрязино
 

 

18.04.2017 08:08