официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Праздничный вечер в честь Дня работника пожарной охраны

Праздничный вечер в честь Дня работника пожарной охраны

День пожарной охраны по праву считается праздником мужественных людей, готовых по первому зову, с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огненной. Опасная и благородная работа пожарных давно стала символом надежной защиты в критической ситуации.

28 апреля в культурном комплексе «Славия» г. Щелково прошел праздничный вечер в честь Дня работника пожарной охраны. В мероприятии приняли участие глава города Фрязино И.М. Сергеев, заместитель руководителя администрации района Е. Н. Питеримов и начальник Щелковского гарнизона пожарной охраны подполковник внутренний службы В. И. Никонов. 

В своем выступлении И. Сергеев отметил, что сегодня эта трудная и опасная профессия требует от человека высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях: «Ежедневно Вы несете ответственную вахту по предупреждению пожаров, гарантируя сохранность человеческих жизней и материальных ценностей.

Опасная и благородная работа пожарных давно стала символом надежной защиты в критической ситуации». Поздравляя с профессиональным праздником щелковских огнеборцев он пожелал им крепкого здоровья, твердости духа, достижения поставленных целей, успехов в выполнении трудных и ответственных задач. 


 

02.05.2017 09:10