официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Администрация города Фрязино сообщает о публикации в установленном законом порядке постановления главы города Фрязино от 18.05.2017 № 370

Администрация города Фрязино сообщает о публикации в установленном законом порядке постановления главы города Фрязино от 18.05.2017 № 370

  Администрация города Фрязино сообщает о публикации в установленном законом порядке постановления главы города Фрязино от 18.05.2017 № 370 «О проведении публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Фрязино Московской области» и материалов Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Фрязино Московской области в официальном издании органов местного самоуправления «Вестник» (приложение в газете Ключъ»), который можно получить в фойе администрации г.Фрязино по адресу: г.Фрязино, пр.Мира, д.15а.

  Материалы проекта «Правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Фрязино Московской области» в полном объёме размещены на официальном сайте города Фрязино в разделе «Инфраструктура» - «Градостроительство и архитектура» -«Правила землепользования и застройки городского округа Фрязино».
  Дополнительно сообщаем, что публичные слушания по проекту «Правила землепользования и застройки городского округа Фрязино» будут проведены 10 июня 2017 года в 10.00, 12-00, 14-00 в МУЧ «ДК «Исток» по адресу: г. Фрязино, ул. Комсомольская, д.17. Жители города имеют возможность письменно направлять свои мнения и рекомендации по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Фрязино Московской области в комиссию по проведению публичных слушаний до 3 июня 2017 года по адресу: г. Фрязино, ул. Ленина, д.4а, комната № 6, отдел архитектуры и градостроительства управления архитектуры и строительства администрации города Фрязино, а также передать их в комиссию непосредственно во время проведения публичных слушаний.
02.06.2017 07:21