официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› МЧС предупреждает: в Подмосковье прогнозируется гроза и сильный ветер

МЧС предупреждает: в Подмосковье прогнозируется гроза и сильный ветер

 Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: сегодня на территории Подмосковья  ожидается гроза с дождём, град, усиление северо-западного ветра с порывами до 20 метров в секунду (по данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»).

Во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта.
В целях безопасности закройте окна в помещениях. По возможности поставьте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте машину вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.
Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения.
Будьте осторожны!
Следите за сообщениями МЧС России. В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, по телефону спасения – 01, с мобильного – 101,  а также Единому номеру вызова экстренных служб – 112.
02.06.2017 12:22