официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Международная выставка "Импортозамещение"

Международная выставка "Импортозамещение"

 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации сообщает, что 12-14 сентября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить  3-я специализированная выставка «Импортозамещение».  

В сентябре 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 2-я международная специализированная выставка «Импортозамещение», на которой представлены экспозиции более 350 предприятий и организаций из 45 регионов Российской Федерации, при этом Московскую область представили более 30 предприятий, в том числе коллективная экспозиция г. Красногорска, на которой был расположен стенд Правительства Московской области. С целью демонстрации результатов работы отечественных и иностранных предприятий по производству импортозамещающих товаров и услуг на территории Российской Федерации принято решение о проведении очередной выставки с внедрением нового раздела – «Локализация производства». 

Вместе с этим сообщаем о разработанной АО «Российский экспортный центр» субсидии предприятиям на финансирование части затрат, понесенных производителями в целях обеспечения участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях. 
Планируемая к проведению 3-я специализированная выставка «Импортозамещение» включена в перечень мероприятий, участие в которых субсидируется за счет средств АО «Российский экспортный центр». 
Подробная информация об условиях, сроках и объемах финансирования представлена на официальном сайте АО «Российский экспортный центр». 
В случае заинтересованности промышленного предприятия Московской области в принятии участия в Выставке нужно заполнить анкету и направить не позднее 15.06.2017 в адрес Фонкаца Александра Вилоровича по e-mail: fonkac@crocus-off.ru. 
При возникновении вопросов по организации мероприятия Министерство просит обращаться по тел. +7 (495) 727-25-82). 
Информация о предстоящей выставке: http://www.imzam-expo.ru/import/exhibition/
Место проведения выставки – МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, по адресу: г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.
 
02.06.2017 13:21