официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует

 

 
 
Уважаемые коллеги!
 
Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) информирует, что Совет медико-технического кластера Московской области приступил к формированию участия компаний - участников кластера в 49-ой Международной выставке медицинской индустрии «Medica & COMPAMED 2017».
Международная выставка медицинской индустрии «Medica & COMPAMED 2017» будет проходить в Дюссельдорфе (Германия) с 14 по 17 ноября 2017 года.
Основной профиль выставки - медицинская техника и оборудование, лекарственные препараты, что отвечает направлениям деятельности участников Медико-технического кластера Московской области и кластера «Фарм Долина».
АО «Российский экспортный центр» в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. № 488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных
с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки» включил эту выставку в перечень ключевых конгрессно-выставочных событий и деловых миссий на 2017–2018 гг. Планируется финансирование части затрат участников выставки в размере 80% - малым предприятиям, 50% - остальным участникам.
Контактное лицо: Добромыслов Сергей Николаевич.
Моб. тел. +7(965)137 5905, е-mail: dobsn_07@mail.ru
 
08.06.2017 08:24