официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Госжилинспекция приглашает жителей Подмосковья принять участие в акции

Госжилинспекция приглашает жителей Подмосковья принять участие в акции

Уважаемые жители!
 
Информируем вас о том, что 24 июня будет проходить акция «День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья». В этот день с 10:00 до 15:00 жители смогут обратиться в свою управляющую компанию за решением коммунальных проблем и получить консультации специалистов по интересующим вопросам.
На этот раз «День открытых дверей» будет посвящен эксплуатации и содержанию общего имущества в многоквартирных домах Подмосковья. Однако речь не будет идти только об ОДН – жители смогут решить любую актуальную проблему, задать вопросы руководителям УК и органов местного самоуправления, а также подать заявления представителям Госжилинспекции.
Отметим, что за время проведения мероприятие уже стало доброй традицией, и в марте этого года по всей Московской области жители смогли пообщаться с представителями 654 управляющих организаций в 68 муниципальных образованиях.

 

Адреса офисов компаний, где будет проходить «День открытых дверей», можно будет увидеть на официальном сайте Госжилинспекции Московской области  с 19 июня 2017 года по адресу gzhi.mosreg.ru.
14.06.2017 09:43