официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

В Московской области проживает почти два миллиона семей.

Каждая семья - это свой внутренний мир, свои радости и печали, свои традиции и открытия. Неслучайно считается, что чем благополучнее и устойчивее будет каждая семья, чем больше родится счастливых и любимых детей, тем сильнее будет наше государство!
В интересах заботы о семье объединяют свои усилия органы законодательной и исполнительной власти, институты гражданского общества. Создать и сохранить семью, воспитать детей достойными наследниками семейных традиций – огромное счастье и великий труд. Празднование Дня семьи, любви и верности знаменует начало новой государственной политики, воссоздание здоровья нации через укрепление и возрождение семьи. С этой целью администрация города Фрязино при поддержке Многофункционального центра, Центра культуры и досуга "Факел", Торгово-промышленной палаты и духовенства проводит мероприятия, направленные на укрепление авторитета семьи и семейных традиций. 
 В День семьи, любви и верности чествовали юбиляров семейной жизни. Эти люди – живая память нашего народа, свидетели и участники всех важнейших событий его истории. Взаимная любовь и верность помогли им сохранить жизнелюбие, доброе настроение и оптимизм.           
 Желаем всем семьям города Фрязино и Московской области, чтобы их дом был согрет теплом сердец родных и близких, чтобы в нём всегда звучали радостные голоса детей, чтобы в каждом доме царило счастье и благополучие!
 
 

 

10.07.2017 07:11