официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Вниманию руководителей предприятий и организаций

Вниманию руководителей предприятий и организаций

 

В декабре 2017-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Международной Академией развития образования готовят к выпуску новый Федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018».

В рамках данного цифрового ресурса будут представлены лучшие предприятия, учреждения и организации всех субъектов РФ, которые своей профессиональной деятельностью способствуют социально-экономическому развитию страны, подъему и совершенствованию производства, росту бюджетной и социальной эффективности различных отраслей и сфер деятельности.

 Более подробная информация об условиях и правилах участия в фотокаталоге представлена в файле «Регламент проекта».

  

Для участия в проекте необходимо заполнить Анкету-заявку и не позднее 10-го августа 2017-го года направить ее в адрес Редакции.

 

По итогам завершения акции, фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018» будет направлен в адрес Администрации Президента РФ, руководителям подразделений федеральных министерств и ведомств, сенаторам Совета Федераций и депутатам Государственной Думы РФ, руководителям администраций субъектов и муниципальных образований РФ, а также в адреса всех участников проекта!

      

Контакты:  8-901-524-0350, 8-925-492-0189,  trudovayaslava2018@yandex.ru

 

     

28.07.2017 08:57